Воскресенье, 05.05.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Battles on the Nepodkopirku

Подземный Кот - Я спускаюсь(2009) - NePodKopirku

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NePodKopirku » Лучшие файлы на NePodKopirku! » Альбомы » Подземный Кот - Я спускаюсь(2009)
Подземный Кот - Я спускаюсь(2009)
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Вторник, 03.08.2010, 21:47 | Сообщение # 1
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн

Подземный Кот - Я Спускаюсь (2009)
Ен. - Альбом "Я спускаюсь" это отчёт за 2009 год. Год, который затуманил привычный взгляд на мир, чтобы показать вещи, скрытые от глаз. Год откровений и придания смыслов.
когда время останавливается, вокруг перестаёт что-либо происходить, все эти события, моменты куда-то исчезают, ты уходишь в свой внутренний мир, где разворачиваются драмы, идут войны, вулканы чувств извергают невероятные потоки эмоций. В этом альбоме мы попытались показать Вам наши внутренние миры - то, что никто и никогда не сможет узреть.
Пламп - Для меня наш альбом нечто большее чем просто куча треков на диске, для меня это путь, долгий путь длинной в год, я отдал альбому всё что было,всё что требывалось отдать. Это проверка на прочность, "Я спускаюсь" не просто релиз, это образ жизни,это и есть Я. Все мысли что не давали покоя, всё что хотелось сказать,всё тут,в этих 9 треках, 9-ти разных жизнях и я отдаю это вам,всем и каждому. Подземный Кот.Зима 09.

Треклист:
01. Интро
02. Дым во дворах
03. Побочный эффект (+Sifo)
04. Скит (Р)
05. Wi-02
06. Летали (+Рамз)
07. Манекен (+СашаСнег)
08. Скит (Зима)
09. Автоном
10. Война (+pielEMSI)
11. Город-2000
12. Скит (Ю)
13. Я спускаюсь

Скачать:
depositfiles.com
uploading.com
turbobit.net

Прикрепления: 7227255.jpg (212.5 Kb) · 5789914.jpg (228.5 Kb)


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
NePodKopirku » Лучшие файлы на NePodKopirku! » Альбомы » Подземный Кот - Я спускаюсь(2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: