Суббота, 11.05.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Battles on the Nepodkopirku

Оценки финального раунда! - NePodKopirku

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NePodKopirku » Battle zone » NePodKopirku battle#2 » Оценки финального раунда!
Оценки финального раунда!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Среда, 16.06.2010, 16:27 | Сообщение # 1
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
mr.M
Лотар после минуты прослушивания начал жестко напоминать какой то страшный закос под Лог Дога. Лока я хорошо знаю, ты точно не он))) ну и слабовата все таки техника, монотонно слушается.

у RiZ'a как то более батловый трэк. Дабл таймы конечно не высший пилотаж, но интересно все равно слушаются. ...Впечатление хорошее от трэка, вторая часть понравилась. Одназначно Риз поинтереснее Лотара в этом поединке, мой голос за него.

Лотар 0:1 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Среда, 16.06.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Amigo
Лотар(3-3-0) - минус пиздат,где т его уже недавно слышал))) ровненький текст,подачка очень сырая,построение хука перед припевом классное
Риз(2-3-2) - ритмика классно выстроена,рифмы ужОс,и качество пиздец...с девочкой идея неплохая но качество ужОс...
Голос - Риз

Лотар 0:2 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Среда, 16.06.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Типси Тип
Лотар - построение строчек иногда интересное,
ровно в целом, не раздражает
Риз - концовки на ускорениях глотал, и там же местами дикция не читается
девочка нормально поёт, приятный тембр
вторая часть понравилась больше чем первая, я бы первую вообще отрезал
----
голос за Риза

Лотар 0:3 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Vla2
Lotar:
хорошая песня, но это не бэттл! Хорошо на микстейп кинуть! слушается приятно, голос немного похож на VA и loc-gog'a, или их голос похож на твой)) еще постановка рифм такая же, 1-3;2-4 строки! но это неплохо! хороший текст!

Riz
1.Показал флоу, уровень своей читки, молодец! 2. старался, раз написал в два раза больше текста! 3. текст послабее по смысловой нагрузке в отличие от соперника! 4. Общее впечатление выше чем у соперника!

Мне понравились два "творения", но голос отдаю за одного!

Треки которые вы делали в прошлых раундах, были другими, и в них был сильнее то один то другой, но судить нужно финал, а финальный раунд сильнее у Riz'a, так что Мой голос за RIZ! Поздравляю вас с этими местами, выйти в финал - это уже

победа каждого wink МИР!

Лотар 0:4 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Xtype
Песни равные почти...
Риз. Жуешь слова в первой части, в этом случае лучше помедленнее, но четче... Вторая часть лучше, девушка приятно спела припев.

Лотар. "Ну и хуй с ним" - улыбнуло круто))) Не все-таки в целом немного вяло вышло... Например, в припеве не стоило бы два раза один и тот же квадрат читать...

Поэтому голос за Риза

Лотар 0:5 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Гарри Топор
Riz_npkbattle#2_final.mp3
Неплохо стелишь но неуверенно у микрофона работаешь. то есть читка крутая но харизму не раскрываешь. Надо работать над этим есть перспектива развития
4-5-1.6=10.6
Lotar_npkbattle#2_final.mp3
Тебе бы в качестве записаться. Качество тоже важно в хип-хопе для общего впечатления. Тоже не раскрываешь свою харизму до конца. то есть нет такого что слушаешь и хочется внимать каждому слову. Рифмы слабые очень.
3-3.9-0.5=7.4

Лотар 0:6 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:41 | Сообщение # 7
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
ГудВин[Герои Комиксов]
Лотар - в подаче хочется больше уверенности, напора, а то финал оставляет ощущение, что не убедил. Текст нормальный вполне, но нет строчек, которые запомнились бы.
Riz - когда начал слушать, показалось, что голос отдам оппоненту. Но чем дальше слушал.. Потом переслушал. По ОВ обошёл оппонента таки ) Больше по вкусу пришёлся твой финал, хоть и пиленный на части )

Голос: Riz

Лотар 0:7 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
R.I.
Лотар

Включил, крутой биток, ожидал сейчас как бахнет... а тут, хм, не бахнуло... Примитивно и слушаеться скучно! Имхо по мне предыдущие твои раунды были получше!

Riz

Бит крутой... но не твой, тут техника нужна! А у тебя будто по слогам па па па па, тра та та - бла бла бла... Реприза, вроде текст хороший, но техники на такие биты очень не хватает!!! Голос за тебя из за второй части - я не скажу, что она мне вкатила, но это лучшее из двух треков! Девочка кстати жутко фальшивит в припеве! Удачи

Голос Riz

Лотар 0:8 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Среда, 23.06.2010, 19:38 | Сообщение # 9
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Тусер
Riz - 1-ая часть бодро так вышла, да и уверенно! Единственное иногда рифмы бывают простые, вторая часть хорошая, жизненная. Припев очень добротно исполнен девушкой, приятно слушается.
Lotar - Качество не ахти, над рифмами тоже надо думать! А так очень симпатично вышло, уверенно! чуток энергии не хватает, искры в голосе.
Мой голос за RIZ'а

Лотар 0:9 Riz


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
NePodKopirku » Battle zone » NePodKopirku battle#2 » Оценки финального раунда!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: