Суббота, 11.05.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Battles on the Nepodkopirku

Обсуждение 2 раунда! - Страница 10 - NePodKopirku

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
NePodKopirku » Battle zone » NePodKopirku battle#2 » Обсуждение 2 раунда!
Обсуждение 2 раунда!
HappyEnd(RhymeGun)Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Треки для обсуждения кидать в Демо музыку,разрешается создавать отдельные темы!:)))
Для тех у кого туго все со сведением,обращайтесь сюда:http://vkontakte.ru/id12176025 - Очень и очень недорого,перевод денег на телефон,примеры сведения вам приведут;)

Погнали;)

Друзья прошу всех зайти и отписаться в эту тему!Проголосуйте за трек,который вы считаете лучшим!!!


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
JERRYДата: Вторник, 16.03.2010, 04:49 | Сообщение # 136
Зарегестрированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
« 0 »
Статус: Оффлайн
COR(RhymeGun)

Хочу пояснить, я не крал тест, если я зачитал 4 строчки реального типа, который делает Щит Дракона, это не значит, что я плагиат!!! Весь текст кроме 4 строк мой!!! biggrin

A_DДата: Вторник, 16.03.2010, 09:28 | Сообщение # 137
Норм ман
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
« 0 »
Статус: Оффлайн
Quote (FAn)
A_D, спс поржал. то что ты школота это все поняли, но то что ты неадекват это я понял ща, какие понты что не сдал опонент? сначала жуй потом глотай, если вдруг не понял то сначала думай потом говори.

ясно..

когда там уже..

HappyEnd(RhymeGun)Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:14 | Сообщение # 138
Я охуенен
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
« 4 »
Статус: Оффлайн
Quote (Sergey_mamant)
Где можно второго судьи трэки скачать? пасмотреть что за далбоёб интересно

Сереж я бы не стал так говорить..Кстати тот самый второй судья очень круто делает;)Если плохие оценки,это не значит,что нужно оскорбить судью,хотя его комментарии к некоторым трекам не понравились..Поговорю с ним на счет этого..
Quote (A_D)
он вообще судить должен пары, а не просто на общем фоне..дело хуйня

Я за это извиняюсь,так как я не могу сейчас часто бывать в интернете,поэтому он меня наверняка немного не допонял..
Quote (Sergey_mamant)
Так темболей нехуй ему судить

кому судить,а кому нет сдесь решаешь как минимум не ты.мир.
Quote (J_sLow)
ояебу,судья второй,тебе по годам сколько??? если ты не понял моего расскрытия ты сам хуже топора блять }:O

По годам ему нормально,могу скинуть тебе его контакт и ты в этом убедишься,а раскрытие можно было и не разобрать..Например я не не исключаю так же,что я в некоторых случаях мог ошибиться,так как у некоторых очень ужасное качество,а во вторых потому что судил не из дома,и мягко говоряч торопился,треки обычно переслушиваю,если что то не понятно мне,а в этот раз у меня просто не было времени..

Друзья я извиняюсь за задержки,сегодня обязательно начнем 3 раунд!


Группа НеПодКопирку баттла в контакте!
NePodKopirku » Battle zone » NePodKopirku battle#2 » Обсуждение 2 раунда!
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: