Пятница, 19.04.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Категории раздела
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Battles on the Nepodkopirku

Главная » 2010 » Август » 9 » "Дневники баскетболиста" - Джим Кэролл
04:19
"Дневники баскетболиста" - Джим Кэролл
Кратко о произведении:
Про подростка-баскетболиста-нарика в Нью-Йорке 60-х. Как он учился, прикалывался, играл в баскетбол и постепенно подсаживался на наркоту.
Перевод просто изюмительного качества. Уссаться просто можно, хотя конец... нет, не печальный, но тоску навевает.
Пара цитат наугад.

...Сегодня у нас не было уроков из-за Хэллоуина. Я пошел потусить на 29-й с ребятами из Бойз-клуб и наткнулся на Герби с компанией, играющих наверху в бильярд. Решил, что будет прикольно пошататься сегодня вечером с этими челами. Мы отправились в спортзал и на лестнице, где ошивались еще несколько мудаков, вымазали мордахи кремом для обуви и разорвали рукава рубашек для создания посредственного маскарада. Бадди, один из немногих черномазых, кто общается с Герби и его пацанами, конечно, ни в каком креме не нуждался, и рукава ему особо рвать не надо было, по причине наличия у него таких штук на всякий день, и на Хэллоуин и так просто. Потом раздобыли вдобавок длинные носки у страдающего варикозным расширением вен папаши одного чувака, набили их мукой и стали нападать на девчонок в черной школьной форме, затеявших устроить танцы в церкви, и от муки у них на спине оставались огроменные белые следы. Они довольно смешно носились по зданию, угрожая пожаловаться на нас монахиням. Господи, кого хоть немного ебет, что подумают эти несчастные монахини... Я больше не учусь в католической шоколе, поэтому у этих блядских пингвинчиков задницу мне надрать больше не выйдет...

...Еще я обратил внимание на ее баллоны. Таких огромных у четырнадцатилетней девчонки я раньше не встречал. Реальные арбузы. И, понятное дело, без ума от Маркса... ...Потом в кино был прикол. Я попробовал эту дуру обнять, а она отпихнула мою руку и пробормотала: Всему свое место и время . Боже праведный, кто в нашем возрасте ходит в кино, чтобы смотреть фильм? Ну и фиг с ней, я стал смотреть на старикана Хамфри. На обратном пути на квартиру я снова решил ее обнять и она опять меня отшила, сообщив ту же херню: Всему свое место и время . А я-то думал, что снял девку, свихнувшуюся на счет антивоенных демонстраций и прочего гемора, поскольку раньше неоднократно цеплял богатых телок с коммунистическими убеждениями, и они чуть не насиловали. А тут, мать ее, чувиха... с такими гигантскими прыгающими перед носом буферами, и такой бесполезняк. Я решил сваливать: день коту под хвост, полный отстой, Банти - козел, с радостью дал бы ему по ебалу. Вот сука! Я даже купил ей билет, чего сам от себя не ожидал. Короче, мы пришли домой, завели пластинку Дилана, и тут, на тебе, она, помахивая сиськами, встает и шепотом зовет меня в одну из спален. Охуеть... Решил, что придется выслушать очередную теорию из Капитала , но ведь этот гон обычно завершает трах. Узнал об этом позже. А сейчас обнаружил себя в кровати с расстегнутой ширинкой, а моя рука, наконец-то, оказалась на ее драгоценной пизде. Она перестала походить на старинную куклу. Когда я засадил ей, она хихикнула: Видишь, всему свое место и время. Теперь пора.

Скачать:
uploading.com

Категория: Книги | Просмотров: 8753 | Добавил: HappyEnd(RhymeGun) | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]